07.07.2014

Развозка сотрудников предприятия

Развозка сотрудников предприятия ответственная задача! Ведь помимо ответственности перед сами пассажирами, заботы об их комфорте, удобстве и безопасности, на перевозчика ложится и ответственность перед организацией, которая доверяет развозку своих сотрудников (рабочих) транспортной компании. Заключению каждого договора на развозку сотрудников предприятия предшествуют долгие переговоры, в ходе которых заказчик получает самую полную информацию о компании-перевозчике, которая готова выполнить пассажирские перевозки сотрудников данного предприятия.
Для транспортной компании это долгая и напряженная работа логистов-диспетчеров, механиков, старших водителей, по согласованию маршрута движения, времени и места остановок данной
развозки сотрудников, их комфорт, удобство, и конечно же безопасность.
Заключение договора на развозку сотрудников в летний период зачастую затруднено из-за высокой загруженности транспорта, ведь именно в летний период, автобусы работают особенно много.
Но, как говорится в старинной пословице, "готовь сани летом", именно поэтому транспортная компания "ОнБас" готова заключить договор на оказание транспортных услуг по доставке сотрудников предприятия (служебной развозке) в любое время. Мы ценим наших заказчиков и стараемся, чтобы они были довольны качеством нашей работы круглый год.
Рады приветствовать нашего нового клиента и его сотрудников, которые с сегодняшнего дня начинают пользоваться услугами транспортной компании "ОнБас".

Возврат к списку

Главная Карта сайта
Организация пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге
2007-2020г "ОнБас"
С.-Петербург, пр. Бакунина 17
+7-(812)-640-55-35